BARRE Kostum Lingerie Hitam Allsize
| Nomor Produk | 28007 |
| Stock: | Stok Habis, silahkan klik di sini untuk menghubungi kami lebih lanjut. |
| Shipping weight | 350 gr |
Deskripsi Baju Wanita BARRE Kostum Lingerie Hitam Allsize
Baju clubbing import dengan model lingerie baju clubbing berbahan 65% Polyester +35% Cotton yang di lengkapi dengan dasi dan bermotif garis garis yang unik yang memberi kesan seksi dan menarik nyaman di kenakan saat anda pergi ke klub malam untuk bergoyang dengan dentuman musik.
| Detail Ukuran | |
| Lingkar dada | 35 cm |
| Lingkar pinggang | 60 cm |
| Tinggi | 55 cm |
| CELANA DALAM lingkar pinggang | 56 cm |
| Tinggi | 17 cm |
Tambahkan Komentar Baru
Komentar Sebelumnya (0)
baru saja







