BEAR TShirt Red Allsize
| Nomor Produk | 9079 |
| Stock: | Stok Habis, silahkan klik di sini untuk menghubungi kami lebih lanjut. |
| Shipping weight | 110 gr |
Deskripsi Baju Wanita BEAR TShirt Red Allsize
Tshirt lucu bergambar
sablonan TEDY BEAR yang sedang berpelukan serta mendengarkan musik DAN BERTULISAKAN I LOVE MY MUSIK.
.
| Detail Ukuran | |
| Lebar bahu | 37 cm |
| Lingkar dada | 78 cm |
| Lingkar pinggang | 74 cm |
| Panjang lengan | 10 cm |
| Lingkar lengan | 28 cm |
| Tinggi tshirt | 63 cm |
Tambahkan Komentar Baru
Komentar Sebelumnya (0)
baru saja







