CAREY Dress Hijau Allsize
| Nomor Produk | 29823 |
| Stock: | Stok Habis, silahkan klik di sini untuk menghubungi kami lebih lanjut. |
| Shipping weight | 320 gr |
Deskripsi Baju Wanita CAREY Dress Hijau Allsize
Dress Import dari Korea berbahan Chiffon dan polyester inner lining dengan model dress yang sangat menarik dan elegan, bermotif unik cocok di padukan dengan aksesoris lain seperti kalung ataupun sabuk nyaman di kenakan saat anda berpergian ataupun menghadiri acara tertentu.
| Detail Ukuran | |
| Lebar bahu | 33 cm |
| Lingkar dada | 82 cm |
| Lingkar pinggang | 68 cm |
| Tinggi | 80 cm |
| Panjang lengan | 56 cm |
Tambahkan Komentar Baru
Komentar Sebelumnya (2)
baru saja
08 Nov 2011 19:13
maria
itu harga'nya gak kurang lagi ya sis???nklo bisa aq mau ambil satu sis.
admin
Harga di website sudah harga diskon.
30 Sep 2011 15:15
yessi
sist kmi pesan ini 1,gmna cra y
admin
Tutorial belanja bisa dilihat di http://female.store.co.id/cara_berbelanja.html








