Hollister MORGANO TShirt Biru Tua S
| Nomor Produk | 26731 |
| Stock: | Stok Habis, silahkan klik di sini untuk menghubungi kami lebih lanjut. |
| Shipping weight | 250 gr |
Deskripsi Baju Pria Hollister MORGANO TShirt Biru Tua S
Baju Pria ini adalah produk branded merk , original dan garansi 100% dijamin keasliannya.
tshirt berbahan katun dengan model lengan panjang yang simple nyaman di pakai saat anda jalan jalan ataupun beraktifitas.
| Detail Ukuran | |
| Lebar bahu | 31 cm |
| Lingkar dada | 78 cm |
| Lingkar pinggang | 70 cm |
| Tinggi | 71 cm |
| Panjang lengan | 69 cm |
Tambahkan Komentar Baru
Komentar Sebelumnya (2)
baru saja
12 Oct 2011 01:25
titis saputra
Selain model yang ini,masih ada model baju pria korea yang lain ga?npingin T-SHIRT tapi yg tangan pendek,modelnya persis sama yg lengan panjang ini.
admin
Hanya ada 1 model ini saja.
29 Jul 2011 12:09
Yudi Erwinsyah
ukuran M masih ada ?
admin
Hollister MORGANO TShirt Biru Tua yang size M sudah tidak ada stok







