LIVERPOOL LIGA TShirt Putih M
| Nomor Produk | 20073 |
| Stock: | Stok Habis, silahkan klik di sini untuk menghubungi kami lebih lanjut. |
| Shipping weight | 110 gr |
Deskripsi Baju Pria LIVERPOOL LIGA TShirt Putih M
Baju bola berbahan polyester yang lambang nya di lengkapi dengan bordiran nyaman di pakai untuk mendukung tim sepak bola anda. .
| Detail Ukuran | |
| Lebar bahu | 45 cm |
| Lingkar dada | 108 cm |
| Lingkar pinggang | 106 cm |
| Tinggi | 71 cm |
| Panjang lengan | 19 cm |
Tambahkan Komentar Baru
Komentar Sebelumnya (0)
baru saja







