ROSCOE Dress Pink Allsize
| Nomor Produk | 32196 |
| Stock: | Stok Habis, silahkan klik di sini untuk menghubungi kami lebih lanjut. |
| Shipping weight | 280 gr |
Deskripsi Baju Wanita ROSCOE Dress Pink Allsize
Dress import dari Korea berbahan polyester 100% dengan model dress yang sangat elegan dan cantik cocok di padukan dengan kalung ataupun high heel koleksi anda lain nya, nyaman di kenakan ketika anda berpergian ataupun beraktifitas.
| Detail Ukuran | |
| Lebar bahu | 34 cm |
| Lingkar dada | 82 cm |
| Lingkar pinggang | 78 cm |
| Tinggi | 77 cm |
| Panjang lengan | 8 cm |
Tambahkan Komentar Baru
Komentar Sebelumnya (0)
baru saja








