SHELBY TShirt Green Allsize
| Nomor Produk | 3064 |
| Stock: | Stok Habis, silahkan klik di sini untuk menghubungi kami lebih lanjut. |
| Shipping weight | 110 gr |
Deskripsi Baju Wanita SHELBY TShirt Green Allsize
Tshirt lucu bermodel boneka berbulu dan waran yang soft cocok di pakai saat santai. .
| Detail Ukuran | |
| Lebar bahu | 44 cm |
| Lingkar dada | 78 cm |
| Lingkar pinggang | 76 cm |
| Panjang baju | 61 cm |
| Panjang lengan | 12 cm |
Tambahkan Komentar Baru
Komentar Sebelumnya (0)
baru saja







