IOLANI TShirt Pink Allsize
| Nomor Produk | 6346 |
| Stock: | Stok Habis, silahkan klik di sini untuk menghubungi kami lebih lanjut. |
| Shipping weight | 110 gr |
Deskripsi Baju Wanita IOLANI TShirt Pink Allsize
Tshirt bergambarkan tokoh kartun dunai yanitu GARFIELD si kucing lucu dan keren.
.
| Detail Ukuran | |
| Lebar bahu: | 34 cm |
| Lingkar dada | 84 cm |
| Lingkar pinggang | 76 cm |
| Panjang lengan | 11 cm |
| Panjang tshirt | 58 cm |
Tambahkan Komentar Baru
Komentar Sebelumnya (1)
baru saja
31 Mar 2011 15:45
siti hajar yusoff
tkde stok yg baru ke
admin
untuk koleksi kaos wanita yang tersedia bisa dilihat di http://female.store.co.id/jualkaoslucu







