IOLANI TShirt Purple Allsize
| Nomor Produk | 6348 |
| Stock: | Stok Habis, silahkan klik di sini untuk menghubungi kami lebih lanjut. |
| Shipping weight | 110 gr |
Deskripsi Baju Wanita IOLANI TShirt Purple Allsize
Tshirt bergambarkan tokoh kartun dunai yanitu GARFIELD si kucing lucu dan keren.
.
| Detail Ukuran | |
| Lebar bahu: | 34 cm |
| Lingkar dada | 84 cm |
| Lingkar pinggang | 76 cm |
| Panjang lengan | 11 cm |
| Panjang tshirt | 58 cm |
Tambahkan Komentar Baru
Komentar Sebelumnya (0)
baru saja







